Что ждёт гривну в ближайшей будущем?

Модератор: Mezhbank

Что ждёт гривну в ближайшей будущем?

Сообщение Admin » 06 сен 2009, 23:25

Или просто советы бывалых ;)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:36

Re: Что ждёт гривну в ближайшей будущем?

Сообщение sd1975 » 07 сен 2009, 10:35

Думаю, через пару дней немного подрастет, но потом опять падение. До НГ 10-10,50
sd1975
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:33

Re: Что ждёт гривну в ближайшей будущем?

Сообщение Ol3000 » 07 сен 2009, 11:31

відповісти можуть лише ті, хто цими курсами керує. це ж не секрет, що в нашій державі економічні закони не впливають на курсоутворення...
Ol3000
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 11:26

Re: Что ждёт гривну в ближайшей будущем?

Сообщение LSD282 » 11 сен 2009, 10:00

100% сейчас затишье но к концу месяца будит рост бакса хотя может Плющенко дал указания поднимать гривну ибо на него сейчас все собаки вешаются из-за бакса
LSD282
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 07:00

Re: Что ждёт гривну в ближайшей будущем?

Сообщение Dmytro » 15 сен 2009, 15:47

Я думаю что законы мировой экономики даже сильным государственным регулированием нельзя отменить. 31 сентября конец финансового года в штатах. Должен быть массовый возврат корпоративных долгов в конце сентября, что по идее создаст ажиотажный спрос на доллар и интервенций просто не хватит чтоб курс держать в руках. Плюс по итогам финансового года наверняка некоторая валютная масса утечет из Украины в силу сворачивания убыточных операций. Если уместна параллель с прошлым годом, то интересующиеся могут посмотреть график колебаний в сентябре 2008. Думаю 10 реальная цифра уже в конце месяца.

и да я не профессионал, исключительно профанские рассуждения.
Dmytro
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:40

Re: Что ждёт гривну в ближайшей будущем?

Сообщение Dmytro » 17 сен 2009, 16:41

мне кажется или НБУ каждый новый аукцион поднимает цену отсечения?
Dmytro
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:40

Re: Что ждёт гривну в ближайшей будущем?

Сообщение IVAS » 18 сен 2009, 11:27

цікава стаття- http://konovchenko.blox.ua/html
- я повністю солідарний- і вважаю що, безумовно- рішення щодо виходу з баксу (для тих хто вже давно зрозумів що можна заробити на валютному ринку (принаймні не втратити) - цілком реально і тільки такі заробітки перекривають рівень інфляції та доходи по найвищих гривневих депозитах в рази- десятки разів) - це повинно будти динамічно повязано з поточною ситуацією на певний момент, тому ймовірніше що всплеск вартості доллара вище 9 на міжбанку принаймні ще раз цілком логічний; відповідно вважаю що в середньму діапазоні 9.3- 9.5) можна буде фіксувати прибутки у гривню та забути про "зелень" і потім заходити в депозит 21-25% річнихз у гривні(залишиться вибрати добрий банк)- головне в цій справі вчасно зреагувати!
В будь- якому випадку- дерева не ростуть до небес і гривня не буде падатии без кінця, а валюта рости; тільки передвиборчий безпорядок- катилізатор зародження ідеальної атмосфери для великої гри обраних. Тому, вважаю, що вже в вересні 2010 курсу та всплесків вище 7.5-8 не побачимо, а якщо до влади прийдуть деякі радикально налаштовані кандидати- можливе ще більше здуття цого пухира(обрані знову зароблять))))- цикли "пухирів" ("циклы пузырей") їх циклічність та наслідки вже давно відомі на ринках США та ЄВРОПИ- Україна не вийняток а лише новий "член клубу".........
IVAS
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 10:43


Вернуться в Обсуждение торгов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron